Продается 2-к квартира Великий Новгород, Кочетова 4
Коротко
- Номер объявления
- 22599132
- Дата подачи
- 30.10.2020
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 22.01.2021
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Кочетова
- Номер дома
- 4
- Вариант
- продажа
- В ипотеку
- да
- Этаж
- 3
- Этажность
- 9
- Материал стен
- Панель
- Планировка
- Улучшенная
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 52.9
- Площадь жилая
- 33
- Площадь кухни
- 9
- Плита
- газ
- Сан. узел
- Раздельный
- Год постройки
- 1987
- Состояние
- Отличное
- Цена
- 2 850 000 руб.
- Просмотров
- 97
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продам хорошую, теплую, чистую 2-х квартиру на 3 этаже 9-ти этажного панельного дома 52,9/19,2/14/8-кухня.
Комнаты изолированные. Из комнаты 19,2 кв м выход на большую застекленную лоджию. Везде в квартире дорогие стеклопакеты под цвет "венге". Пол ламинат. Остается мебель по необходимости. В коридоре пол кафель. Потолок натяжной черный глянцевый. При желании можно без проблем поменять потолок на белый. В прихожей остается мебель. Кухня 8 кв м. Остается кухонная мебель. Центральная горячая вода. С/у раздельный, стены и пол кафель. Счетчики на воду. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Готова к продаже, никто не живет. Помощь в оформлении ипотеки.
Цена 2 850 000 руб. /53 875 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Лифт
- Мебель на кухне
- Мебель
- Кондиционер
Посмотреть все объявления (10): Продажа 2 комн. квартир Западный, Великий Новгород
2-комн. Квартиры, Западный, Цена до 3 135 000, от 48 м2
Социальные кнопки